Батут

Допрыгались

Юные воронежские спортсмены Глеб Кузичкин и Алексей Дедович успешно выступили на всероссийских и международных соревнованиях по прыжкам на батуте, которые прошли в Санкт-Петербурге.

Кузичкин блеснул на XXI международном турнире «Кубок Г.Т.Добровольского». В нем прияли участие около 500 спортсменов из 30 регионов России, а также прыгуны из Беларуси, Армении, Казахстана и Узбекистана. В индивидуальных прыжках наш спортсмен завоевал бронзовую медаль, а в «синхроне» в паре с Алексеем Гуриным из Санкт-Петербурга стал чемпионом. Дедович то же пробился в финал в индивидуальных прыжках, но там не смог завершить свою программу.

Зато накануне на третьем этапе всероссийских соревнований «Надежды России» Дедович следи спортсменов 13-14 лет стал серебряным призером всего один балл проиграв москвичу Григорию Волкову. Здесь же среди юношей 11-12 лет Глеб Кузичкин стал победителем.