ФУТБОЛка

Победа в режиме секретности. «Торпедо» — «Факел»

Из заключительного контрольного матча нынешней предсезонки с московским «Торпедо» «Факел» вновь создал «тайну за семью печатями». Ни пресса, ни болельщики на него допущены не были. Но была волевая победа.

Победитель турнира ФНЛ открыл счет в начале второго тайма. Сделал это неувядающий и хорошо знакомый воронежским любителям футбола ветеран Игорь Лебеденко. Ход поединка и его результат изменили вышедшие на замену новички воронежской команды. На 86-й минуте красивый мяч забил Георгий Гонгадзе. Тремя минутами позже выход один на один хладнокровно реализовал Матвей Ивахнов. 2:1, и мы с победным настроением вступаем в новый сезон.

Стоит отметить, что режим максимальной секретности руководство команды все-таки обещает снять накануне старта чемпионата. По окончанию сборов, 12 июля, на стадионе «Чайка» пройдет открытая тренировка, куда приглашаются все желающие. А первый матч сезона 2022\2023 «Факел», напомним, проведет 17 июля в Краснодаре.