ФУТБОЛка

Андрей Ивлев под флагом России

Полузащитник воронежского «Факела» Андрей Ивлев провел два контрольных матча в составе сборной России U-17 в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции.

В поединке со сборной Узбекистана Ивлев вышел на поле в стартовом составе и заработал пенальти. На 65-й минуте он был заменен. Правда, этот пенальти не помог сборной России, и она уступила со счетом 2:4. Во втором спарринге с командой Сенегала Ивлев вышел на поле на 80-й минуте, но никакими результативными действиями не отметился. Заключительный контрольный матч наша команда проведет 28 октября со сборной Панамы. Отметим, что все соперники россиян ведут сейчас подготовку к юношескому чемпионату мира, который пройдет в Индонезии с 10 ноября по 2 декабря.