Гандбол

Все решится сегодня в полдень

Сегодня в Волгограде в противостоянии «Каустика» и ГК «Воронеж» определится обладатель единственной путевки в суперлигу.

В двух волгоградских матчах нашу команду устраивало одно очко, а «Каустику» необходимо было две победы. В первом поединке они со своей задачей справились. К перерыву хозяева вели в счете всего в один мяч – 18:17. Но второй тайм гости начали катастрофически плохо. На шесть мячей хозяев они ответили всего одним. В концовке интрига матча возродилась после реализованного Павлом Матвеевым семиметрового – 31:32. Но Сергей Палещенко все же принес волгоградской команде победу.

Самыми результативными игроками матча стали Павел Матвеев и Данила Иванов, в активе которых по семь заброшенных мячей.