Гиревой спорт

Сильные люди!

На первенстве России по гиревому спорту среди ветеранов, который  завершился в Алуште, воронежские атлеты буквально «порвали» своих соперников.

Воронежскую область на этом престижном турнире представляли четыре спортсмена, и все они вернулись домой с золотыми медалями. Николай Макаров (40-44 лет) в весовой категории до 85 килограммов завоевал золотые медали в двоеборье и в дисциплине «толчок длинным циклом». Также два «золота» в активе Татьяны Бахтиной (50-54 лет), которая  в категории свыше 68 килограммов выиграла соревнования в рывке и в дисциплине «толчок длинным циклом». Победителями в двоеборье стали Олег Светачев (50-54 лет) в весовой категории до 73 килограммов и Игорь Елфимов (45-49 лет) в том же весе. Молодцы, ребята! Поздравляем!