Хоккей

Обидное поражение воронежского «Бурана»

В очередном матче чемпионата Высшей лиги по хоккею воронежский «Буран» в драматичном поединке со счетом 0:1 уступил в гостях тольяттинской «Ладе».

Перед этой игрой тольяттинцы замыкали тройку сильнейших команд турнира, а «Буран» находился на 25-й строчке в турнирной таблице. Единственная шайба в наши ворота влетела лишь на 55-й минуте после выстрела Вадима Щеголькова. Заканчивали игру хозяева втроем. Но тотальное давление «Бурана» не принесло ему никаких дивидендов. Стоит отметить, что в третьем периоде воронежцы нанесли 19 бросков по воротам соперника, тогда как «Лада» — всего  — 7.

Следующую игру наша команда проведет сегодня в Казани с местным «Барсом», который занимает на данный момент 14-е место в турнирной таблице чемпионата.