КаратэСито-рю

Третья PANTERA

В воронежском спортивном центре «Гран-При» прошли чемпионат, первенство и открытый турнир Центрального федерального округа по карате-до сито-рю. Воронежские спортсмены выступили на этих соревнованиях более чем достойно.

Более 500 бойцов из шести регионов России приехали в Воронеж. Воронежская команда, в состав которой входили воспитанники клуба «PANTERA», стала третьей в командном зачете чемпионата и первенства страны и завоевала в общей сложности 20 медалей: 6 золотых, 3 серебряные и 11 бронзовых. В командных соревнованиях наши ребята оба раза уступили сборным Московской и Липецкой областей.

Победителями соревнований стали: Виктория Виденмеер – чемпионат; Дарья Бороздина, Назар Скрипка, Даниил Клецкин, Алексей Алябьев, Даниил Лисицын и команда по кумитэ (Валерия Коломиец, Кира Крапивина, Диана Романцова, Мария Молякова) – все первенство ЦФО; Карина Крапивина, Илья Сидоренков, Семен Шеин, Максим Хижняк – открытые соревнования на призы Федерации карате-до сито-рю Воронежской области.