Легкая атлетика

Что наши годы?!

66-летний инструктор по спорту спортивно-оздоровительного комплекса «Хохольский» Владимир Борисов стал трижды призером первенства России по легкой атлетике, которое состоялось в Смоленске.

Выступал наш молодой душой и телом ветеран в возрастной группе 65-69 лет. В забеге на 800 метров он добежал до серебряной медали, преодолев дистанцию за 3 минуты 10 секунд. Еще одно «серебро» Борисов завоевал в толкании ядра. Дисциплины, прямо скажем, весьма несовместимые. В последний день соревнований хохольский вундеркинд выиграл бронзовую медаль в забеге на 400 метров, преодолев легкоатлетический круг за 73 секунды.

— На соревнованиях такого уровня конкуренция всегда очень высокая, — рассказал нам трижды медалист. – Считаю, что выступил хорошо. Всегда с удовольствием участвую в соревнованиях различного масштаба. Спорт – это то, без чего не представляю свою жизнь.

Теперь Борисов будет готовиться к открытому чемпионату Москвы, который состоится 9-10 марта.