Морское троеборье

Морские дьяволы

В Ижевсе прошли чемпионат и первенство России по морскому троеборью, которое включает в себя плавание на 200 метров, бег на 800 метров и стрельбу из пневматического пистолета с 10 метров.

В соревнованиях приняли участие более 30 команд, и представители Воронежской области не остались без медалей. «Бронзу» завоевала наша команда юношей в составе: Никита Костин, Даниил Крючков, Дмитрий Кузнецов, Евгений Коновалов, Кирилл Сигорских, Александр Ашихин, Александр Клиповой. Они в общем зачете всего 163 балла уступили своим сверстникам из Екатеринбурга. Тренируют нашу команду Игорь Шкрабало и Сергей Аксененков.

Неплохо в рамках чемпионата страны выступили и наши взрослые спортсмены. Мужчины в итоге стали шестыми, а женщины расположились на девятой позиции.