Волейбол

Чуть-чуть не считается

Второй домашний матч с ивановской «Шуяночкой» воронежские волейболистки провели чуть лучше первого. Даже заработали одно очко, «доигравшись» до пятой партии. Но все равно уступили.

Начало поединка не сулило хозяйкам площадки ничего хорошего. В первой партии они уступили шесть мячей. Во второй равная битва продолжалась до 28 очков, но сильнее вновь оказалась «Шуяночка». Казалось, что здесь-то наши девчата и сломаются. Не тут-то было! «На зубах» они вытащили третью партию – 25:23. Чуть более уверенно победили в четвертой – 25:21. А вот когда победа оказалась так близка, наша команда реально «посыпалась». В укороченной пятой партии борьбы не получилось. Гости разгромили «Воронеж» с двукратным преимуществом – 15:8.