Волейбол

Лучше поздно, чем никогда

Волейболистки ВК «Воронеж» одержали вторую победу подряд на туре чемпионата высшей лиги «Б» и впервые в сезоне победили, не доводя матч до тай-брейка.

Соперником нашей команды был пензенский «Университет-Визит», занимающий пятое место в турнирной таблице. Первые две партии подопечные Левона Джагиняна выиграли очень уверенно – 25:15 и 25:19. А потом случился провал. Соперницы просто разгромили наших девушек – 25:14. Четвертая партия получилась очень напряженной. Долгое время соперницы лидировали в счете. Но концовка осталась за волейболистками «Воронежа» — 25:21.

Несмотря на две победы подряд наша команда по-прежнему занимает последнее место. Завершит она предварительный этап чемпионата 11 и 12 марта матчами с «Италмас-ИжГТУ» из Ижевска.