Волейбол

Началась новая серия?

После девятиматчевой победной серии на старте чемпионата высшей лиги «Б» воронежский «Кристалл-Черкизово» потерпел второе поражение подряд.

На этот раз команду Дмитрия Митрофанова на тай-брейке переиграл дебютант лиги ивановский «Текстильщик». В первом сете наша команда уступила со счетом 19:25. Второй и третий сеты воронежцы в упорной борьбе выиграли – 25:23 и 25:22. Но «дожать» ивановцев не удалось. Четвертый сет остался за ними – 25:20. А на тай-брейке борьбы не получилось. «Текстильщик» сразу ушел вперед и спокойно довел матч до победы – 15:11.

Несмотря на поражение «Кристалл» сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице. Но ему уже в спину дышит «Обнинск», поединок с которым сегодня завершит ростовский тур.