Волейбол

Снова с победным настроем

Волейбольный клуб «Кристалл-Черкизово» одержал две красивые и уверенные победы в очередном туре чемпионата высшей лиги «Б».

В обоих поединках с ВК «Тюмень-ТюмГУ» воронежским волейболистам для победы хватило трех сетов. Причем во всех них тюменцы едва добирались в своей результативности до середины второго десятка. Только в третьей партии второго матча они попытались было завязать интригу, но их усилий хватило только до середины сета. В итоге – 25:15 в пользу «Кристалла».

Имея в своем активе 11 побед, воронежская команда закрепилась на пятом месте. Но отрыв от лидирующего «Грозного» сократила до пяти очков. Впереди у наших волейболистов очные поединки с лидерами чемпионата. С 21 по 24 декабря в Ростове-на-Дону они по два раза встретятся с «Грозным» и с незнающим пока поражений в нынешнем сезоне «Дагестаном».