Гандбол

Команда МЦСРГ приняла участие в турнире в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский гандбольный турнир, посвященный 79-й годовщине полного освобождения города Ленинграда от Блокады. Воронежский регион на соревнованиях представляла команда МЦСРГ.

Коллектив под руководством Сергея Бахтина добился успеха в матче против санкт-петербургской команды «Кронкверские Барсы» – 21:19, однако уступил другому сопернику с берегов Невы – СпбГАУ – 19:25. В матчах за 5-7 место МЦСРГ уступил командам «Аматары» (Минск, Беларусь) и «Воробьевы Горы» (Москва), заняв в итоговой таблице 7-е место.

Санкт-петербургские гандбольные коллективы заняли все три призовых места на пьедестале почета: так, победителем турнира стал «Викинг», второе и третье место у СПбГАУ и коллектива «Ленинградец» соответственно. В турнире приняли участие также питерские «Кронкверские барсы», а гостями соревнований стали команды «Воробьевы Горы» (Москва), МЦСРГ (Воронеж) и «Аматоры» (Минск). Последняя команда подчеркивает международный статус этого турнира.